Организация

ООО РКМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РКМ

Основное направление работы компании «РКМ» - продажа металлопроката, сантехники и сантехнического оборудования оптовыми партиями.

Так же предлагаем поставки ЖБИ от производителя по конкурентно низким ценам и в оптимально сжатые сроки.

Мы предлагаем: сортовой прокат, трубы, листовой прокат, качественные стали, цветные металлы, нержавеющая сталь, метизы и метсырье по ГОСТ и ТУ, обеспечиваем качественный клиентский сервис и быстрые сроки выполнения заказов.

Наш товарный ассортимент позволяет полностью покрыть потребности организаций в качественной продукции. Дополнительно мы предоставляем весь спектр сопутствующих услуг: погрузку, доставку, цинкование, гибку, резку по размерам заказчика.

Компания обладает значительными складскими запасами, предоставляя широкий выбор продукции от крупнейших производителей. Мы предлагаем комфортные условия сотрудничества, поддерживаем доступные цены. Кроме представленной в наличии продукции возможна поставка редких позиций под заказ.

Компания «РКМ» -  это выбор сантехники и сантехнического оборудования на любой вкус от отечественных и зарубежных производителей, в ассортименте более 20 тысяч наименований товаров. 

Компания проводит антикризисную ценовую политику, поддерживая оптимальные цены в Москве. Мы ценим Ваше доверие и заинтересованы в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и предложений, позволяющая приобретать нашу продукцию на максимально выгодных условиях.


 Продажа ЖБИ, металлопроката, сантехники, санфаянса мелкооптовыми и оптовыми партиями.

- Сплоченный коллектив высококвалифицированных профессионалов.

- Гибкая система скидок.

- Склад находится рядом с Москвой.

- Выполняем погрузку соответствующую правилам техники безопасности.

- Осуществляем доставку товара до заказчика за исключением повреждений при транспортировке.

- Продукция имеет качественную сертификацию и официальную гарантию; Только производители, которые зарекомендовали себя на рынке сантехники как лучшие и надёжные, заслуживающие доверия потребителей.

- Тщательный анализ ассортимента рынка сантехники и сантехнического оборудования.

- Удобный и ежедневно обновляемый сайт с фотографиями товаров, облегчающий выбор сантехники и сантехнического оборудования, позволяющий найти нужную единицу товара как по техническим параметрам так и по внешнему виду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.