Организация

ООО СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ

 Центр оперативной печати начал работу в 2002 году. Открывая его, мы мечтали стать лидерами по производству малотиражной рекламно-представительской продукции.
       Сегодня достаточно привести цифры и факты, восстановить цепь произошедших событий, и ни у кого не возникнет даже тени сомнения:  период становления и развития пройден. Это было время завоевания имени, имиджа, авторитета у клиентов и твердой позиции на нижегородском рынке. И мы с успехом справились!
       Четыре салона по услугам копирования и дизайна, где клиентам предлагаются десятки видов различных печатных и сувенирных услуг, оснащены самым современным оборудованием XEROX и пользуются известностью в Н.Новгороде, Дзержинске и Павлове. Опытные операторы готовы выполнить работы любой сложности: от простейшего копирования и широкоформатных распечаток до буклетов и презентаций представительского класса.
       В Центре оперативной печати в Н.Новгороде мы создали новое цифровое производство, где есть все необходимые условия для производства среднетиражной печатной продукции высокого качества. Значительно расширило полиграфические возможности Центра приобретение цифровой печатной машины нового поколения -  XEROX Color J75 Press. Это одно из самых больших наших достижений.
       Цифровая печать позволяет значительно упростить и ускорить процесс изготовления рекламно-представительской продукции. Считайте сами: на подготовку  файла для печати тратится всего15–20 минут, не требуется вывод пленок, заказ в электронном виде сразу передается  в производство.  Скорость печати – от трех до пяти тысяч экземпляров в час. Таким образом, время исполнения заказов сокращается от нескольких суток до нескольких часов.
       Что это значит для клиента? Допустим,  небольшой фирме нужно изготовить буклеты для семинара, а также приглашения для 30 человек. В Центре оперативной печати клиенту напечатают ровно столько экземпляров, сколько нужно, срок изготовления сократится до суток, а подчас и до нескольких часов без наценки за срочность.
       Нас называют скорой помощью. По сути, вся печать на цифровом оборудовании, которую приходится выполнять, – не что иное, как заказы, которые нужно было сделать «вчера». Это может быть как комплект визиток для руководителя, который, например, через два часа уезжает в другой город, так и буклет для выставки - его макет продержали так долго, что ни одна классическая типография уже не принимает заказ. 
       Значительно расширились за счет внедрения новых технологий возможности изготовления сувенирной продукции: нанесение на стекло, керамику, пазлы, часы. Например, только у нас в салоне на Новой клиентам предлагают такую эксклюзивную услугу, как полноцветная печать на металле.
       В лице сотрудников Центра клиенты находят  не только классных специалистов в области дизайна и печати, но и собственную творческую группу: здесь с ними поделятся оригинальными находками, покажут самые яркие образцы подарочной продукции и помогут сделать незабываемый, а главное - индивидуальный подарок.
       Для удобства клиентов мы создали современную дизайн-студию, где выполняются разработки различного уровня сложности: от простейшей визитки до фирменного стиля и креативных плакатов и буклетов.
       Нам удалось воплотить в жизнь комплексность в исполнении заказов: клиенту достаточно придти только с идеей, а получает он готовую продукцию отличного качества.
       За двенадцать лет наши клиенты поверили в нас и почувствовали все преимущества обслуживания в Центре оперативной печати. В нашей базе данных хранится необходимая клиенту информация, ему достаточно позвонить менеджеру, заказать нужный тираж, обозначив, какие коррективы внести в макет.
       Профессионализм персонала, современное оборудование и умение дорожить каждым своим клиентом – все это помогает Центру оперативной печати удерживать лидирующие позиции в регионе на рынке малых и средних тиражей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Нижний Новгород,

Горьковская