Организация

ЗАО АвиаТАР

4,1
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО АвиаТАР

Компания «АвиаТАР» осуществляет профессиональную деятельность в области комплектации предприятий нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности трубопроводной арматурной и деталями трубопроводов.

В нашей компании технически грамотные специалисты, мы являемся надежными партнерами по комплектации и поставке промышленного оборудования по спец. требованию.

Опыт работы - 13 лет,

Количество сотрудников - 92,

Складская площадь 2300 м2,

Ежемесячный грузооборот компании составляет более 500 тонн.

Всегда в наличии на складе более 10000 наименований, постоянно пополняемая номенклатура.

Деятельность компании объединяет продукцию более 200 заводов-поставщиков.

Совместные региональные проекты по продвижению продукты: ЗАО «Конар», ЗАО «Первоуральский завод комплектации трубопроводов», ООО «Роторк РУС», ООО "Приводы Арма"

ЗАО "АвиаТАР" является официальным представителем крупнейших арматурных заводов России.

Деятельность компании объединяет продукцию более 50 поставщиков. Сотрудничество с заводами, собственное оборудование и высококлассные специалисты гарантируют качественное и своевременное выполнение контрактных обязательств и их полное техническое сопровождение.

Более 2000 заказчиков сотрудничают с компанией на долговременной основе. В их числе предприятия ведущих отраслей промышленности из различных регионов России и стран СНГ:

  • Нефтяная промышленность: ОАО «НК «Роснефть, ОАО «Лукойл», ОАО «ТНК-ВР Холдинг», ОАО «Газпромнефть», ОАО «ТатНефть» и т.д.
  • Энергетика: ПАО "Т Плюс", Предприятия тепловых сетей, водоканалы и т.д.
  • Нефтехимия: ООО "Сибур", ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", ПАО "Тольяттиазот", ПАО "КуйбышевАзот", ПАО "Орскнефтеоргсинтез" и т.д.
 

Для сотрудников компании мы предоставляем: офис с удобной транспортной развязкой; оборудованные комфортные рабочие места; социальные льготы; оплачиваемые спортивные секции; возможность развиваться профессионально; нормированный рабочий график; полностью официальную заработную плату.


Уважаемые соискатели!

Если Вы готовы к обучению, возможности построения карьеры в ЗАО «АвиаТАР», активным продажам и высокому доходу по результатам заключенных контрактов, или готовы предложить свои знания и навыки технических специалистов- направляйте Ваше резюме: ok@aviatar.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист складского комплекса
Апрель 2024
Зарплата конкурентно способная дружный коллектив. Комната отдыха
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.