Организация

ИП Мороз Елена Ивановна

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ИП Мороз Елена Ивановна

Choupette – это детский бутик под торговой маркой Choupette, предлагает покупателям дизайнерскую одежду премиум качества в ценовых сегментах «средний» и «средний +».

Сегодня Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 14 лет. За 10 лет существования российский бренд Choupette завоевал сердца поклонников во многих странах мира и полюбился даже самым притязательным покупателям.

Собственное конструкторское бюро работает над построением уникальных лекал, благодаря чему каждая модель становится максимально удобной для ребенка, а группа технологов следит за соблюдением стандартов качества. Качеству Choupette доверяют российские звезды мирового масштаба от Аллы Пугачевой до Тимати, но при этом бренд остается доступным для людей абсолютно разного достатка. Ценовая политика компании позволяет родителям одевать детей в неповторимую дизайнерскую одежду, в которой комфортно и в будни, и в праздники. Немаловажную роль в достижениях бренда играет правильно выбранная бизнес- стратегия. Все производственные мощности располагаются на территории России. Компания была и остается ориентированной на отечественное производство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.