Организация

Нек. орг. АНО ДПО Эксперт

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. АНО ДПО Эксперт

Учебный центр «Эксперт» — автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования в сфере государственных закупок, кадровом делопроизводстве, юриспруденции, помощи бизнесу и других направлений. Наш учебный центр является лицензированным учреждением дополнительного профессионального образования. Лицензия выдана Министерством образования и науки Калужской области 06.08.2013. По окончании обучения слушатели получают Удостоверение, Диплом или Свидетельство установленного образца.

Учебный центр «Эксперт» специализируется на деятельности в сфере дополнительного образования и повышения квалификации руководителей, менеджеров и специалистов служб ЖКХ, строительных организаций, региональных и муниципальных органов власти, работников энергетических, энергобытовых и энергоснабжающих организаций.

Преимущества Учебного центра «Эксперт»:

  1. Обучение проводят квалифицированные преподаватели, имеющие многолетний  опыт работы.
  2. Учебный центр «Эксперт» имеет богатую материально- техническую базу.
  3. Учебный класс оснащен современным проекционным оборудованием и имеют систему кондиционирования, что позволит слушателям полностью погрузиться в увлекательный процесс обучения, не испытывая физических неудобств.
  4. Учебный класс предназначен максимум для 24 слушателей, что позволяет реализовать индивидуальный подход к каждому слушателю.
  5. Реальные и разумные цены на обучение.

В настоящее время круг обязанностей, как руководителей, так и специалистов постоянно расширяется, и в большинстве случаев это не зависит от занимаемой должности и рода деятельности предприятия (организации). В связи с этим основного профильного образования становится недостаточно. Главной целью дополнительного образования является получение базовых теоретических знаний и практических навыков в конкретном выбранном направлении деятельности. Система дополнительного образования позволяет быстро и оперативно получить основу –фундамент для дальнейшего развития и совершенствования своих знаний и опыта в выбранном направлении. Широкий выбор образовательных программ позволяет выбрать то направление, которое подходит именно Вам, а, следовательно, сэкономить время и средства, потраченные на обучение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.