Организация

ООО Rent-A-Cars78

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Rent-A-Cars78

Наша компания "Rent-a-Cars78" существует с 2009 г. 
На данный момент мы развиваем направление по предоставлению автомобилей водителям для работы со всеми диспетчерскими службами такси нашего города. 
"Rent-a-Cars78" - это:
собственный автопарк, который постоянно дополняется новыми автомобилями, 
партнерские отношения со всеми ведущими диспетчерскими службами такси, 
штат профессионалов своего дела, которые развиваются с нами и помогают развиваться компании. 
Ценности нашей компании - это честность, доверие и открытость не только по отношению к нашим сотрудникам,но и к нашим заказчикам,что позволяет им рекомендовать нас как надежного партнера. 
Миссия нашей компании- качественно и надежно выполнять нашу работу, пассажирскими перевозками сейчас занимается большое количество компаний, но лишь единицы имеют надежную репутацию.Мы будем обеспечивать руководство и поддержку, необходимую для поддержания долгосрочного роста и удовлетворенности клиентов по всем нашим направлениям . Мы будем усердно способствовать повышению качества и сервиса на всех уровнях при одновременном повышении конкурентного преимущества каждого направления.
Видение нашей компании - это рост по всем направлениям, а так же развитие персонала.Мы стремимся стать лидерами в области пассажирских перевозок и сосредотачиваем внимание на клиентах, на сотрудниках, на росте, инновациях. Все эти элементы - это движущая сила успеха и они основные показатели того, что "Rent-a-Cars78" и ее сотрудники сильнее вместе, чем они могли бы быть в одиночку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.