Организация

ООО ИСС Арт (ISS Art)

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИСС Арт (ISS Art)

"ИСС Арт" - это компания людей, которые умеют и любят создавать программные продукты и решения. Нас вдохновляют наши достижения и вклад в успех наших партнеров. Опыт нашей команды: современные и сложные проекты от мобильного приложения для шэринга музыки до системы прогнозирования неполадок промышленного оборудования. Команда профессионалов 80+ человек. Более 20 лет работы на рынке и более 500 выполненных проектов.

Наша миссия - быть надежными партнерами в бизнесе, поставляя оптимальные IT решения.

Наши ценности:

  • любовь к своему делу - мы вкладываем часть себя, своей жизни в создание каждого продукта и проекта, над которым работаем. Мы любим свое дело и довольны результатами наших работ.

  • профессионализм - мы ценим свой профессионализм и поддерживаем его высокий уровень через постоянное развитие всех граней нашей экспертизы. Мы ценим сложные амбициозные задачи, они раскрывают весь наш творческий потенциал и позволяют расти дальше.

  • партнерство - наша цель долгосрочные взаимовыгодные отношения, основанные на уважении и доверии друг к другу. Наш опыт и богатая многолетняя история показывает, что только в партнерстве можно достичь цели максимально эффективно.

Присылайте свой отклик на заинтересовавшую вакансию или отправляйте резюме на hr@issart.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.