Организация

ТОО MITWORK

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО MITWORK

Миссия компании:

Мы уверены, что создавая инновации нельзя не рассматривать процесс влияния создаваемых продуктов на мировое потребление ресурсов нашей Планеты и загрязнение окружающей среды. Наши продукты, основаны только на подходах модели «зеленого офиса». Внедряя подход замены привычных бумажных и/или автоматизированных процедур к полностью электронным процедурам, посредством предоставления доступа к электронным сервисам, наши продукты призваны полностью заменить бумажные процедуры и сделать их электронными и юридически значимыми без потребности печати документов.

Присоединяйтесь и сделайте свой вклад в сохранение лесов нашей страны!

Компания целенаправленно занимается созданием собственных  облачных решений, а также предоставляет ряд услуг по системной интеграции, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятий.

 

НАШИ РЕШЕНИЯ:

 

ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТАЛ

Электронная система, реализованная для проведения процедур закупок с применением электронных средств подписи.

EDOC.KZ

Информационная система электронного документооборота, который позволяет осуществлять как внутреннее взаимодействие организаций, так и внешнее с контрагентами.

Мы убеждены, что для любого хорошего дела нужен профессионализм и концентрация и мы верим, что каждый должен следовать девизу: «Вы должны заниматься тем, что лучше всего получается у вас лично, а всё остальное делегировать сотрудникам или отдавать на аутсорсинг»
 

Мы убеждены, что главная ценность - это профессионализм!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании