Организация

ООО Биопалитра

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Биопалитра

Общая информация: 

ООО "Биопалитра" располагается и является резидентом Особой экономической зоны (ОЭЗ) в г.Санкт-Петербурге, площадка "Новоорловская", на Севере г.Санкт-Петербурга, ближайшая ст.м. Комендантский проспект, рядом с питерским физтехом имени Иоффе, в новом здании офисно-лабораторного корпуса. Численность компании в настоящий момент 30 человек.

ООО "Биопалитра" разработала, производит и реализует на всей территории РФ ИФА тест-системы для диагностики ВИЧ, Гепатитов Б, С и сифилиса. Проект был основан в 2011 году как стартап. После достаточно не простых первых лет существования в очень сложных условиях рынка и высокой конкуренции, компания вышла на тренд устойчивого роста, показывая удвоение объема производства и выручки в 2016 и 2017 годах. В 2017 году мы поставим на рынок около 7% всех используемых тестов ИФА для диагностики ВИЧ. 

 

О компании:

  • Биотехнологическая компания «Биопалитра» основана в 2011 году группой ученых и предпринимателей с высокой квалификацией в области управления технологичными предприятиями, разработки и производства изделий медицинского назначения, биотехнологии.
  • В 2012 году продукты компании успешно прошли государственные испытания и получили регистрационные удостоверения. Начиная с 2013 года, компания производит и поставляет на рынок РФ наборы реагентов для in vitro диагностики ВИЧ-инфекции, гепатита В, гепатита С, сифилиса.


Наши клиенты:

  • Нашими клиентами являются клинико-диагностические лаборатории ведущих лечебных учреждений и медицинских центров России и СНГ, Службы крови, Центры гигиены и эпидемиологии, Центры по борьбе со СПИД, Научно-Исследовательские Институты и крупные научные центры.


 

Результатом сплава опыта, знаний и человеческого потенциала стало создание нашей компанией продуктов высокого качества, отвечающих требованиям точности, специфичности, чувствительности в сочетании с высокими потребительскими свойствами. Наши наборы облегчают работу конечного пользователя, помогают уменьшить количество общих манипуляций, сокращают время анализа и минимизируют риск ошибки.

Цель нашей деятельности – создание продуктов нового качества, перспективных и инновационных. Благодаря обратной связи с нашими потребителями мы модернизируем и совершенствуем наши технологии.


 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.