Организация

ООО Диджитал Секьюрити Сервисис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Диджитал Секьюрити Сервисис

ERPскан является крупнейшей компанией на рынке решений в области кибербезопасности для бизнес-приложений. С момента своего основания в 2010-м году и по сей день ERPскан предоставляет услуги по созданию безопасной информационной среды для широкого спектра организаций, специализирующихся в нефтедобывающей, финансовой, банковой и прочих сферах индустрии.

 

Компания была удостоена целого ряда наград, включая “Emerging vendor” CRN, а также неоднократно была включена в список “Топ 100 лучших приложений для SAP”. ERPскан также является одним из главных партнеров SAP в области поиска и устранения уязвимостей.

 

Специалисты компании работают в тесном сотрудничестве с головным офисом SAP в Вальдорфе, оказывая помощь в аудите предрелизных версий продуктов.

Одной из сфер специализации ERPскан является разработка пакетов приложений – инновационных продуктов по комплексной оценке защищенности и проверке соответствия стандартам для платформ SAP и Oracle. Только в 2010 году из 58 уязвимостей в продуктах SAP, опубликованных исследователями со всего мира, 19 уязвимостей были обнаружены исследовательской лабораторией ERPскан. Всего к июню 2013 года лабораторией опубликовано 100 уязвимостей в продуктах SAP.

 

Специалисты компании работают по всему миру, офисы располагаются в США и Европе. Широкая партнерская сеть включает в себя компании, осуществляющие деятельность более, чем в 20 странах.

 

Российский офис многонационален и сейчас насчитывает более 50 технических специалистов. В работе нас объединяет не только стремление реализовать бизнес планы компании, но и доброжелательная и позитивная атмосфера, которой мы очень гордимся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.