Организация

ИП Мухамеджанов

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Мухамеджанов

KEDDO

KEDDO – это нечто большее, чем просто обувь в стиле casual. Это мода городских улиц, вырвавшаяся из однообразия повседневности, динамичная и дерзкая. KEDDO создан для тех, кто ищет вдохновение для создания новых смелых и оригинальных образов. Для тех, кто знает, чего хочет, и не боится экспериментировать.

Основанный в начале 1990-х годов бренд давно получил культовый статус не только у себя на родине в Великобритании, но и далеко за ее пределами. На сегодняшний день по объему продаж KEDDO уверенно входит в число 20 лидеров сегмента Fashion Casual Footwear Market. Залог успеха KEDDO заключается в наилучшем сочетании цены и качества, воплощенном в широком ассортименте обуви для мужчин, женщин и детей. Из сезона в сезон над оригинальным дизайном нашей обуви работает международный штат дизайнеров со всех уголков планеты. Это делает наши коллекции по-настоящему яркими и эклектичными.

На протяжении многих лет KEDDO создавал свой собственный стиль. Всегда следуя самым актуальным модным тенденциям, при этом никого не копируя и оставаясь верным своей философии, бренд сумел предопределить направление моды нового тысячелетия. Живите по своим правилам! Экспериментируйте! Сделайте свой образ неповторимым вместе с KEDDO!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.