Организация

ТОО Evrika Home Comfort

Нет отзывов
Шымкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Evrika Home Comfort

Компания «Home Сomfort» сетью мебельных салонов и эксклюзивным дистрибьютором лидеров мебельной индустрии Турции в Казахстане. Наша компания представляет популярные турецкие бренды мебели и текстиля Enza Home, Yatas Bedding, KILIM, Cetmen, Kelebek и прочих с 2008 года.  В настоящее время география сети магазинов быстро растет по Казахстану.  

Широкий ассортимент мебели для дома сможет удивить самого изощренного любителя мебели как в стиле модерн - с использованием новейших мировых технологий, так и любителей вечной нео-классики. Так же представлен огромный выбор текстиля и аксессуаров для вашего дома. Деятельность компании сосредоточена в трех направлениях: торговля мебелью для дома, матрасами и текстилем и аксессуарами для дома.

Наш отдел корпоративных продаж отрабатывает проектные задачи любой сложности совместно с партнерами производителями. Сотрудничаем с крупными гостиничными сетями в нашей стране. Мебелью наших брендов обставлены номера в международных гостиничных сетей.

Мебель высокого качества на самых выгодных условиях. Бесплатная доставка и сборка нашей службой доставки всегда доступна для наших клиентов. Персональный подход к каждому клиенту и его пожеланиям является одним из залогов успеха нашей компании.

Создавая уют, в вашем доме...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании