Организация

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

«Атомстройрезерв» - генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области гражданского и промышленного строительства.

Компания работает в строительной сфере более 15 лет. Основное направление деятельности в настоящий момент  - генподряд полного цикла в жилищном высотном строительстве в Москве и Московской области.

За плечами организации более 1 000 000 м2 построенных и введённых в эксплуатацию жилых площадей площадей, еще 500 000 м2 находятся на стадии строительства. В штате компании работает более 200 квалифицированных инженерно-технических кадров.

Благодаря своевременному и качественному выполнению работ «Атомстройрезерв» заслужила репутацию надежного и ответственного генерального подрядчика.

Среди заказчиков компании такие крупные девелоперы, как «AFI Development», «РГ-Девелопмент», «ЛСР-Недвижимость», «Инград», «MR Group», «ГК Пионер»

Наша цель – строить объекты, меняющие жизнь людей к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительства, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Производитель работ
Октябрь 2023
Свобода действий, понимающее руководство, отличный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва