Организация

ТОО Kidsburg

4,3
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Kidsburg

Mothercare - один из ведущих мировых брендов, специализирующихся на товарах для будущих мам и детей. Наша история началась в 1961 году в городе Уотфорд, Великобритания, и сегодня мы гордо представлены в 61 стране мира, включая Казахстан, где мы служим нашим клиентам уже более 15 лет. Мы динамично развиваемся и сегодня открыто 4 магазина в крупных городах, таких как Алматы и Астана.

Мы являемся экспертами в вопросах материнства и детства, предоставляя не только широкий ассортимент товаров, но и услуги, сделанные с любовью и заботой. Наша компания стремится к таким ценностям, как забота, легкость, экспертность и честность. Они воплощаются в наших продуктах из натуральных материалов, созданных с использованием инновационных технологий, для обеспечения максимального комфорта вашим детям. Мы гордимся тем, что наши продукты соответствуют главному принципу компании - безопасность вашего малыша!

Мы приглашаем в нашу команду ответственных, открытых, дружелюбных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Mothercare - это не просто компания, это возможность стать частью удивительного путешествия, где мы создаем неповторимый опыт для молодых семей и профессионалов, стремящихся развиваться в сфере материнства и детства. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам сделать будущее родителей и детей ярким и незабываемым!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Февраль 2024
Удобное расположение, очень хороший и отзывчивый коллектив, обучение сотрудников, руководство хорошее
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании