Организация

Сеть салонов света Дзинь ля-ля

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть салонов света Дзинь ля-ля

Приглашаем Вас стать частью команды профессионалов салонов света!

Компания Dzin-la-la Большой Световой - это сеть специализированных салонов света, дизайн-бюро по подбору освещения и интернет-магазин с доставкой по всей России. Основана в 2008 году.

Мы не просто продаем светильники, мы подбираем освещение под задачи каждого клиента. Работаем с клиентами в розничном направлении, подбираем освещение в дизайн-проекты  частных и общественных объектов. Активно работаем с дизайнерами, архитекторами, комплектовщиками.

Миссия Dzin-la-la Большой Световой - предлагать оригинальное качественное освещение по доступной цене, чтобы как можно больше людей получили возможность жить с комфортным освещением. Освещением, которое способно улучшить жизнь человека, подстраиваясь под его привычки и нужды. Для этого наша команда отбирает самые актуальные предметы освещения.

Мы постоянно развиваемся в части ассортимента, качества и скорости доставки продукции до покупателя, активно развиваем сотрудников компании, проводим внутренние обучения, тренинги, даем возможности для профессионального роста и самореализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург,

Чкаловская