Организация

АО Мясокомбинат Ялуторовский

Нет отзывов
Ялуторовск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Мясокомбинат Ялуторовский

Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы.

Продукция комбината, производимая из натурального сырья, реализуется в 62 торговых точках в Ялуторовске и 706 — в Тюмени.

Продукцию охотно покупают жители автономных округов и даже тех городов южной зоны Тюменской области, где есть свои мясокомбинаты — Заводоуковска и Ишима.

Рынок сбыта постоянно расширяется. АО «Мясокомбинат Ялуторовский» ежегодно подтверждает полученный сертификат выданный ООО «ЭсСиСи- Групп Инкорпорейтед» на соответствие международным требованиям системы менеджмента безопасности пищевой продукции (ISO 22000: 2005) в области производства и сбыта, что доказывает соблюдение четких требований технологий и служит гарантией стабильного качества продукции выпускаемой комбинатом.

Вся вырабатываемая продукция АО «Мясокомбинат Ялуторовский» проходит лабораторные исследования согласно программе производственного контроля на соответствие гигиеническим требованиям безопасности и нормативным технологическим инструкциям не только производственной лабораторией мясокомбината, но и в независимых аккредитованных лабораториях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.