Организация

ООО Полисток

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Полисток

Компания "Полисток" современная торговая платформа для размещения поставщиками товаров, материалов, услуг для корпоративного клиента. В настоящее время в компании работает молодой коллектив численностью 15 человек. В своих бизнес решениях компания опирается на последние тенденции ведения бизнеса, используя передовые технологии и современные средства продвижения своих товаров и услуг.

Компания включает в себя несколько отделов. Это разработка инновационных товаров, дизайнерских отдел, интернет направление и отдел продаж.

Компания молодая, на рынке России 2 года, но за это время мы прошли большой путь и в настоящее время продолжаем активный рост. Сфера деятельности компании уже вышла за рамки Москвы и России, мы имеем постоянное представительство в Шанхае. Мы принимаем участие в выставках, где пользуемся интересом среди клиентов.

Для кандидата на вакансию в компании "Полисток" есть много приятных вещей, это и молодой амбициозный коллектив, это и возможность роста вместе с компанией. Мы лояльны к своим сотрудникам и способствуем развитию профессиональных навыков. Также мы понимаем что для плодотворной работы требуется качественный отдых, в связи с чем проводим различные мероприятия сплачивающие коллектив и дающие возможность восстановить свои силы. Если вы хотите работать в адекватной компании, понимающей своих сотрудников то зовем к себе в наш коллектив. Предлагаем расти вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.