Организация

Эмеральд, Гранд Отель

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Эмеральд, Гранд Отель

ГРАНД ОТЕЛЬ ЭМЕРАЛЬД, открытый в год 300-летия северной столицы, - один из самых изысканных отелейСанкт-Петербурга сегмента «люкс» (5*), лидер на рынке туристическихи гостиничных услуг. Соответствие цены и качества,высокопрофессиональный персонал и индивидуальный подход к каждомугостю – визитная карточка гостиничного комплекса.

Отель расположен в аристократическом центре, который некогданазывался Рождественской частью, всего в нескольких минутах отзнаменитого Невского проспекта, Смольного собора, Таврического садаи других достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Мы ценим и уважаем труд каждого сотрудника нашего отеля, так какименно их знаниями, умениями, отношением к своему делу идоброжелательностью  создается приятная атмосфера инезабываемые впечатления наших гостей.

И мы продолжаем поиск талантливых, креативных и ответственныхлюдей, как с опытом работы, так и студентов и выпускников учебныхзаведений, желающих развиваться в сфере гостеприимства. В компанииесть возможности для роста и развития каждого сотрудника.

Приглашаем Вас на собеседования в Отдел персонала по адресу:Суворовский пр, д. 18 с 10-00 до 17-00.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

ночной смены Су-шеф
Ноябрь 2023
Хорошие место. Действительно отель 5. Хорошие условия для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании