Организация

ООО Карелия-Упофлор СиАйЭс

4,0
Калуга
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Карелия-Упофлор СиАйЭс

ООО "Карелия-Упофлор СиАйЭс" - структурное подразделение шведской компании Kahrs Group.

Компания Kährs основана в 1857 году и сегодня является одним из старейших производителей напольных покрытий в мире, а также одним из самых крупных поставщиков на глобальном рынке, широкий ассортимент напольных решений Kährs предлагается в 70 странах по всему миру. Главный ключ к успеху компании Kährs - это страсть к производству красивых полов, отражающих высокий уровень мастерства и качества продукции.

Продукция нашей компании  – это паркетная доска широчайшего ассортимента по дизайну, гамме оттенков и видам используемой древесины, а также – плинтус, линолеум, плитка ПВХ и прочее. Широкий спектр продукции дает нам отличное конкурентное преимущество на рынке как в Европе, так и в России.

Нашу продукцию отличают высокое качество, экологичность и разнообразие дизайнов. Наши полы экспортируются в 50 стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=s3Hi7tKEzBc

Компания активно участвует в программах по охране окружающей среды и восполнению природных запасов. В этой связи производственные процессы выстроены таким образом, чтобы минимизировать влияние на окружающую среду. Концерн «Karelia-Upofloor Oy» сертифицировал производственные процессы в соответствии с требованиями системы качества.

История компании

Шведская компания «Kahrs» имеет свыше 150 лет опыта работы с паркетной доской, Финские корни компании Карелии-Упофлор берут свое начало более 50 лет назад. В России компания в 2008 году закончила строительство завода на территории Калужской области, и в январе 2009 было запущено производство. В настоящий момент наш завод является самым современным заводом в России по производству трехслойной паркетной доски, где используются новейшие технологии. Завод в Калужской области производит 57% всей паркетной доски России и СНГ.

Компания постоянно динамично растет, расширяет регионы присутствия.

В 2012 году компания ООО «Карелия-Упофлор СиАйЭс» была включена в ТОП-100 наиболее динамично развивающихся компаний в России.

 Подбор сотрудников

Мы ищем работников, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, с активной жизненной позицией, ответственных и умеющих работать в команде.

Мы заинтересованы в подборе людей:

  • Как обладающих опытом работы в международных компаниях,
  • Так и без требований к опыту работы на стартовые позиции в компании.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Оплата больничного
Руководитель производственного участка
Декабрь 2023
Очень дружный коллектив. Соц пакет, белая зарплата 100%. Возможность развиваться и обучаться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании