Организация

ООО Петросвязь

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Петросвязь

Более 20 лет назад, 17 сентября 1998 года, была основана наша компания для предоставления качественных, надежных и доступных телекоммуникационных услуг и it-решений для юридических и физических лиц г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 Весь этот период компания не отходила от поставленных задач развития телеком-бизнеса в северо-западном регионе и расширения собственных волоконно-оптических линий связи и сетей доступа, реализованных на современном телекоммуникационном оборудовании.

Компания одна из не многих телекоммуникационных операторов города, кто сохраняет такое продолжительное время самостоятельное развитие и твердо стоит на своих ногах, даже во время серьезных ограничений.

В компании годами формировался коллектив профессионалов, готовый решать самые сложные технические задачи, с целью предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг конечному пользователю, вне зависимости физическое это лицо или юридическое.

Если Вы готовы следовать совместно с нами к поставленным целям, формировать и развивать себя в телекоммуникационном направлении, иметь уверенность в «Завтра», стать частью нашей команды, выбирайте интересующую Вас вакансию и ожидайте обратной связи с приглашением на собеседование!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам услуг
Январь 2023
Отличный коллектив, отличные условия для работы, зарплата без потолка. Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект

от 70 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект