Организация

ООО Аутомотив Дилер Сервисес Рус

5,0
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Аутомотив Дилер Сервисес Рус

Развивайтесь вместе с нами

 

Время развития и расширения – наилучший шанс для новых сотрудников проявить себя, достигнуть новых вершин в карьерном росте и расширить свои горизонты. Сегодня мы находимся на пике инноваций и это дает реальную возможность для великих достижений, как на локальном, так и на международном уровне.

 

Мы являемся международным поставщиком IT-решений и услуг для управления процессами продаж и сервиса в автомобильном бизнесе, решающим широкий спектр задач производителей и дилеров. Наша команда кастомизирует и внедрит системы управления дилерскими центрами (DMS), системы управления продажами в дилерской сети (CRM), а также инструменты бизнес-аналитики (BI) и клиентские мобильные приложения для продаж и сервиса.

Решения incadea полностью обеспечивают все потребности отрасли, благодаря использованию новейших технологий с возможностью их применения на локальном рынке. Пакет решений включает: систему управления дилерским центром, бизнес-аналитику, а также управление взаимоотношениями с клиентами, основанные на новейших технологиях Microsoft Dynamic. Решения используются транснациональными производителями автомобилей, производителями запчастей, а так же дилерскими сетями.

 

Мы ищем умных, амбициозных и уверенных в себе сотрудников, готовых развивать нашу команду и вместе достигать высоких результатов. Мы так же ждем молодых специалистов и выпускников, которые готовы вступить в наши ряды и развиваться вместе с нашей компанией, а так же опытных специалистов с большим послужным списком успешных проектов.

 

Мы предлагаем

  • Атмосферу, где поддерживаются и поощряются инновации
  • Культуру быстрого беспрепятственного принятия решений
  • Международную команду высококвалифицированных специалистов
  • Непрерывное профессиональное развитие
  • Возможность брать на себя ответственность
  • Гибкий рабочий график
  • Конкурентный компенсационный пакет
 

Обучение и развитие

В ADS мы поощряем и поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников. На основе ваших индивидуальных показателей эффективности и перспективы карьерного роста, у вас есть возможность посещать внутренние, а также внешние тренинги, что полезно Вам и компании.

 

Откройте для себя будущее с ADS. Место, где великие люди воплощают в жизнь великие идеи!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший специалист технической поддержки
Март 2022
Возможность обучаться и расти как специалист. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.