Организация

АО Бюро Веритас Русь

4,0
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО Бюро Веритас Русь

Бюро Веритас, основанное в 1828 году, является мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Высококачественные услуги Бюро Веритас помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

Как надёжный партнёр, Бюро Веритас предлагает инновационные решения, которые выходят за рамки простого соблюдения норм и стандартов, снижения рисков, повышения эффективности и содействия устойчивому развитию.

Основные ценности Бюро Веритас включают честность и этику, беспристрастную оценку и подтверждение достоверности, ориентацию на нужды клиентов и безопасность на рабочем месте.

Бюро Веритас признано и аккредитовано ведущими национальными и международными организациями. Всемирная сеть группы насчитывает более 75 000 высококвалифицированных специалистов, работающих в 140 странах. Число клиентов по всему миру более 400 тысяч.

В России АО «Бюро Веритас Русь» было создано в августе 1994 г. и предлагает те же услуги, но с ориентацией на специфику российских условий. Отделения компании уже открыты и активно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Архангельске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Новосибирске. Кроме того, региональные представители компании работают в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Самаре.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший инспектор
Март 2024
Адекватное поведение по отношению к сотрудникам, умение брать ответственность за сотрудников. Прекрасное начальство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании