Организация

ООО АйКоникс

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйКоникс

Когда нужно сделать не просто хорошо, а лучше чем у конкурентов, клиент оказывается перед выбором: - обратиться в именитое агентство и потратить больше, чем хотелось бы - рисковать и искать талантов среди фрилансеров А можно сделать проще – прийти к нам. Мы имеем собственный штат профессионалов, а также подключаем к работе удаленные ресурсы, которые в итоге дают гибкость в решении поставленной цели. Нас любят за индивидуальный подход и за возможность дать ценный совет по развитию вашего бизнеса в интернете.

Одной из самых сильных наших сторон является наш опыт. Мы специализируемся на разработке и технической поддержке сложных интернет-магазинов с высокой посещаемостью. Для нас работа над проектом не заканчивается сразу после его запуска, мы продолжаем заниматься его постоянным развитием. Такой подход позволяет нам не терять обратную связь с нашими клиентами и помогает добиваться поставленных целей. В качестве основной платформы для создания сайтов мы используем CMS 1С-Битрикс. За долгое время работы с этой системой, мы не раз решали нестандартные запросы, разработали десятки собственных компонентов, несколько модулей и нетиповых обменов с CRM системами.

Мы разрабатываем проекты для крупнейших компаний компаний: ФК "Зенит", 123.ru, АйТеко, oldi.ru, magiadigamma.ru, lifemebel.ru и многих других.

Входим в ТОП 200 лучших студий Рунета.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.