Организация

Ресторан выездного обслуживания Арт Нуво Кейтеринг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторан выездного обслуживания Арт Нуво Кейтеринг

Art Nuvo Catering является одним из лидеров на рынке Санкт-Петербурга среди кейтеринговых компаний, специализирующихся на событийном питании.

  • Большой опыт работы позволяет нам быть экспертами в своей сфере. Art Nuvo Catering существует с 2001 года. За это время компания проделала путь от небольшого частного предприятия до крупного пищевого производства. Высокий уровень сервиса и широкий ассортимент блюд соответствуют самым взыскательным запросам.
  • Масштабность. За последние 10 лет мы провели более 5 000 мероприятий и сделали более 11 000 доставок мобильных фуршетов. Деятельность компании Art Nuvo Catering не ограничивается только Санкт-Петербургом. Мы проводим мероприятия в Москве, Твери, Нижнем Новгороде, Карелии, а самый удаленный фуршет мы организовали в республике Крым.
  • Индивидуальный подход помогает соответствовать ожиданиям клиентов на все 100%. В нашем портфолио можно найти практически все известные компании Санкт-Петербурга, а нашими гостями были В.В. Путин, В. Матвиенко, Л. Додин, С. Нарышкин, Г. Полтавченко и даже Леди Гага.

Над реализацией наших проектов работает команда единомышленников. Благодаря профессионализму сотрудников нам удается поддерживать интенсивные темпы развития,  качество услуг и готового продукта.

Разнообразие реализуемых мероприятий позволяет каждому сотруднику развивать мастерство на своем участке работы. Управление в компании построено на высокой степени автономии и широких полномочиях вне зависимости от занимаемой должности.

Мы верим, что работа должна развивать личность, приносить удовольствие и новые впечатления. Если вы стремитесь повышать уровень профессионализма, развивать бизнес-навыки и лидерские качества, у нас вы найдете множество возможностей для этого.

Наша миссия: организация ярких крупномасштабных банкетов и фуршетов, способствующих формированию благоприятного имиджа заказчика среди его гостей и партнеров.

Наши ценности: дружелюбие, эффективность и развитие.

Мы разделяем успех компании с теми сотрудниками, которые добиваются выдающихся результатов: предлагают и реализовывают новые уникальные проекты, достигают амбициозных целей и демонстрируют непреклонную клиентоориентированность.

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату;

Возможность быстрого карьерного роста для начинающих специалистов;

Вкусные обеды;

Корпоративные мероприятия для сотрудников;

Фитнес-центр на территории компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 68 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская