Организация

АО ТРИНФИКО

3,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО ТРИНФИКО

ТРИНФИКО сегодня – это независимая компания с 30-летней историей, в которой занято более 200 человек. Мы предоставляем широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуально структурированные продукты, управление недвижимостью, а также брокерские и депозитарные услуги для частных, институциональных и корпоративных инвесторов. В структуре владения группы нет государственного и банковского капитала.

Наша Команда обладает уникальной экспертизой в области управления активами. Первый договор доверительного управления пенсионными резервами был заключен в 2002 году — за это время более 25 НПФ доверили компании управление активами.

Мы стали первой российской управляющей компанией, получившей ESG-рейтинг. Национальное Рейтинговое Агентство в 2023 году подтвердило ESG-рейтинг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» на уровне «А.esg». Компания демонстрирует высокий уровень интеграции повестки ESG и качества соблюдения соответствующих практик. Компании Инвестиционной группы ТРИНФИКО имеют высокие рейтинги надежности и качества услуг от ведущих российских рейтинговых агентств.

Приглашаем присоединиться к нашей команде активных и целеустремленных кандидатов, ориентированных на рост и развитие, умеющих как самостоятельно принимать решения, так и работать в команде. ТРИНФИКО предоставляет возможность открыть для себя новые возможности профессионалам и проявить себя молодым специалистам.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Медицинское страхование
Специалист операционного отдела
Март 2024
Высокий оклад, территориальная доступность офиса и хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Проспект Мира,

Проспект Мира

от 80 000
Москва,

Проспект Мира,

Проспект Мира