Организация

ТОО Компания A-Trade

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Компания A-Trade

ТОО «Компания «А - Трейд» - это крупная современная  дистрибьюционная компания, созданная в 2011 году и представляющая высококачественные продукты выпускаемые заводами холдинга «Агропродукт».

Большие возможности и профессиональный менеджмент позволили компании завоевать доверие у своих потребителей и партнёров по бизнесу, неизменно доказывая своё преимущество на рынке молочной продукции.

Профессиональная работа коллектива специалистов компании являются основополагающими аспектами деятельности, открывающими широкие возможности для дальнейшего развития и увеличения присутствия компании на рынке молочной продукции России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Продуктовый ряд компании очень разнообразен и постоянно растет, и на сегодня включает следующие группы продуктов под торговыми марками «Мумуня», «Любимое», «АБВГДейка», «Деревня Сметаново» и «Деревня Творожино»:

  • молоко длительного хранения: молоко, сливки, концентрированное молоко;
  • кисломолочная: кефир, йогуртные напитки;
  • творог и творожные изделия: традиционный;
  • сметана
  • творожки, глазированные сырки
  • сыры: плавленые, колбасные, рассольные, твердые;
  • майонез и кетчуп

– что позволяет удовлетворить вкус любого покупателя.

В реализации продукции задействованы различные службы: организована филиальная, дилерская и дистрибьюторская сеть.

За счет развитой дистрибьюционной системы компания покрывает значительную часть территории Казахстана, обеспечивая потребителей качественными, безопасными, свежими и полезными продуктами.

Центральный офис ТОО «Компания «А – Трейд» находится в г. Алматы и имеет на данный момент действующие филиалы в 5 городах Республики Казахстан: Актау, Астана, Караганда, Шымкент, Тараз.

Покрытие остальных городов ведется через дистрибьюторов.

Так же компания сотрудничает с оптовыми клиентами, сетевой розницей, супермаркетами, розничными торговыми точками. Парк специально оборудованного автотранспорта, позволяет доставлять продукцию клиенту точно в срок в любой пункт назначения.

На развитие филиалов повлияли следующие факторы:

  • увеличение клиентской базы и покрытие торговых точек;
  • приобретение и размещение специализированного холодильного оборудования по Казахстану;
  • запуск новых торговых марок.

ТОО «Компания «А – Трейд» – казахстанская компания, соблюдающая собственные принципы, этику работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом его потребностей и возможностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.