Организация

ТОО BauRem Казахстан

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО BauRem Казахстан

ТОО «BauRem» — торговая компания, занимающаяся продажей строительных, отделочных и реставрационных и прочих материалов, является официальным дистрибьютером продукции ТМ «Remmers» (Loningen, Германия) и полиэтиленовой продукции с ТМ «Yurim» (Россия).

 

История ТОО «BauRem» началась в 2011 году, с основания фирмы, осуществляющей продажу импортируемых стройматериалов.

 

Торговый ряд поставляемой продукции ТОО «BauRem» планомерно расширяется, растет количество филиалов и сотрудников. Компания успешно осуществляет поставку товаров по всем регионам Республики Казахстан.

 

В настоящее время ТОО «BauRem» осуществляет реализацию следующих строительных и отделочных материалов:

- Наливные полимерные полы ТМ «Remmers»

- Гидроизоляция любой сложности от ТМ «Remmers»

- Материалы для защиты и обработки древесины (антисептики, лаки, лазури, краски и пр.) ТМ «Remmers»

- Фасадные материалы (краски, гидрофобизаторы, смывки соли и препараты предотвращающие появление солей на фасаде,) ТМ «Remmers»

Все материалы произведены только на территории Германии, сочетают в себе высочайшее качество и доступную конкурентоспособную стоимость, а так же экологическую безопасность

 

- Спортивные маты для фитнеса, спорта, единоборств и домашнего использования 

- Новинка на рынке!!! Термо-, шумо- изоляционная подложка под обои 

- Тепло- и шумо- изоляция любых объектов и строений инновационными продуктами 

 

Принципы ТОО «BauRem» — сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности. Во главе компании стоят люди, имеющие высокий профессиональный уровень, обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильное существование и развитие компании.

Качество реализуемой продукции и обязательное выполнение всех взятых на себя обязательств - основные конкурентоспособные преимущества ТОО «BauRem» .

 

ТОО «BauRem» осознает ответственность перед обществом и видит свое предназначение в предоставлении высококачественной продукции, производимой на базе новейших технологий и современного оборудования ведущих мировых производителей.

Компания ставит перед собой цель построить долговременные партнерские отношения с клиентами и оправдать их ожидания во внимании к проблемам, оперативности и компетентности решений.

Помимо эффективного использования новейших высоких технологий, компания отличается безусловной ориентацией на нужды клиентов и соблюдение высоких деловых этических норм во всех направлениях деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании