Организация

Международный концерн ДорХан

3,4
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Международный концерн ДорХан

Международный концерн DoorHan — это промышленная группа глубокоинтегрированных производственных предприятий, общей целью которых является комплексная поставка полнокомплектных решений для объектов промышленного строительства, частного домостроения, а также объектов городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Все предлагаемые решения полностью состоят из продукции DoorHan, кроме того, спроектированы и изготовлены на собственных заводах концерна DoorHan.

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Собственное конструкторское бюро позволяет нам производить любые нестандартные изделия. Компания «DoorHan» находится в русле общемировых тенденций и проецирует их как на технологию производства, так и на качество своих изделий, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Кадровая политика международного концерна DoorHan направлена на формирование профессиональной команды единомышленников, объединенных общей целью развития предприятия и собственных навыков.

Работа в международном концерне DoorHan — это широкие возможности для обучения и карьерного роста, комфортные и безопасные условия труда, стабильность сегодня и уверенность в завтрашнем дне.

Крупная компания международного уровня

Мы предлагаем работу в финансово стабильной промышленной группе производственных предприятий, которая на протяжении 30 лет с успехом осуществляет комплексную поставку продукции для промышленного и частного строительства и объектов городской инфраструктуры.

 Внутренняя программа обучения и возможность карьерного роста

 Мы приглашаем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, готовых трудиться и повышать квалификацию. Концерн предлагает все условия для профессионального обучения и переподготовки, а также карьерного роста.

Социальная ответственность

Наша компания предоставляет гарантированные рабочие места людям с ограниченными физическими возможностями. Для этого мы создаем необходимые условия труда и отдыха в соответствии с индивидуальными программами реабилитации граждан.

Комфортные условия труда

Особое внимание предприятие уделяет здоровью и безопасности своих сотрудников. Все рабочие места, как в офисах, так и на производстве, организованы в соответствии с установленными нормами и требованиями по охране труда.

Работа в коллективе высококвалифицированных специалистов

Главная ценность нашей компании — это высококвалифицированные специалисты разного профиля. В настоящее время в нашей команде насчитывается более 6 100 сотрудников, поддерживающих высокие стандарты качества услуг, предоставляемых концерном DoorHan.

Полный социальный пакет

Помимо официального оформления в соответствии с ТК РФ (предоставление оплачиваемых отпусков, больничных, обеспечение СИЗ и пр.), концерн организует транспортное сообщение между заводом и узловыми населенными пунктами; предоставляет возможность бесплатно посещать собственный спортзал.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник склада
Март 2024
Теплый большой склад, место для обеда, фильтрованная вода, распорядок дня присутствует.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании