Организация

СПб ГУП «АТС Смольного»

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

СПб ГУП «АТС Смольного»

СПб ГУП «АТС Смольного» - старейший оператор связи, стабильное коммерческое Предприятие, с государственным участием, подведомственное Комитету по Информатизации и Связи, функционирующее с 1924 года.

Сегодня СПб ГУП «АТС Смольного» насчитывает более 600 сотрудников со средним стажем работы на Предприятии более 5 лет.

Основные направления деятельности:

  • Предоставление телекоммуникационных услуг органам государственной власти, государственным учреждениям и коммерческим организациям.
  • Обеспечение эксплуатации и развития единой мультисервисной телекоммуникационной сети исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (ЕМТС).
  • Поддержание бесперебойной работы и функционирования Единой региональной информационно-справочной службы «122».

Главной целью СПб ГУП «АТС Смольного» является обеспечение клиентов Предприятия качественными услугами связи.

В соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 на Предприятии внедрена и успешно функционирует Система Менеджмента Качества, основанная на процессном подходе.

Помимо этого, с сентября 2021 г. наше Предприятие активно участвует в проекте по внедрению принципов бережливого производства в рамках проекта «Эффективный регион».

Миссия СПб ГУП «АТС Смольного»:

  • Мы предоставляем лучший сервис, обеспечивая наших клиентов необходимыми инфокоммуникационными услугами.
  • Мы создаем надёжную и безопасную инфраструктуру для развития информатизации нашего региона и создания современного города будущего.
  • Мы создаём цифровое будущее уже сейчас!

Наши достижения за последние несколько лет:

  1. Победитель в номинации за самое эффективное цифровое решение в области здравоохранения – Единую региональную информационно-справочную службу «122» Санкт-Петербурга (премия CIPR DIGITAL в 2022 году).
  2. Призёр, занявший II место в номинации «Лучшая кадровая технология работы с персоналом в условиях пандемии» (конкурс «Лучшие кадровые технологии 2021»).
  3. Победитель в номинации «Организации сферы услуг» (награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2020 году).
  4. Лауреат в номинации «Сервисы в период пандемии» – Единая региональная информационно-справочная служба «122» (премия «Народное признание» VIII Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» в 2020 году).

Предприятие заинтересовано в привлечении специалистов в команду цифровой трансформации – инициативных и ответственных работников с открытым мышлением, готовых всецело отдаваться достижению целей нашего Предприятия для развития городской инфраструктуры и обеспечения высоконадежными и качественными услугами связи.

Если вам откликаются цель и миссия нашего Предприятия, с нетерпением ожидаем ваших откликов на открытые вакансии!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Медицинское страхование
Ведущий инженер
Март 2024
Близость к дому, интересные задачи в работе, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании