Организация

ООО ZAYKINS

Нет отзывов
Организация

ООО ZAYKINS

ZAYKINS — это новый европейский бренд, выпускающий коллекции модной одежды. Основателем и руководителем Дома Моды ZAYKINS является художник и дизайнер Anna Smirnova. Она создает уникальные изделия лимитированного количества. В коллекциях дизайнера можно найти буквально всё: от элегантной классики до спортивного шика.

В процессе производства используются только высококачественные материалы и исключительно приятные на ощупь, такие как: шёлк, шифон, хлопок, бархат на основе шёлка, шерсть, кружево ручной работы.


ZAYKINS — это модная и стильная одежда для заводных, ярких и творческих натур, не боящихся совершать смелые эксперименты со своим стилем. Одежда ZAYKINS подчеркивает фигуру, не стесняет движений и позволяет телу дышать. Каждая новая коллекция — это самые последние тенденции, смелые решения и цвета.

В наши ближайшие планы входит открытие фирменных магазинов, детальная отработка розничного формата и поддержка наших стратегических партнёров в продвижении марки ZAYKINS в регионы России и на европейский рынок.


www.zaykins.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.