Организация

Магнат

4,1
Волгоград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Магнат

Группа Компаний «Магнат» – это объединение различных направлений деятельности –логистической и рекламной – в рамках одного имени – «Магнат». Начав работу в Волгограде в 1991 году, «Магнат» расширил территорию ведения бизнеса на всю территорию России, Республику Беларусь, и мы не намерены останавливаться!

Компания «Магнат» оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм сотрудников. Логистическая компания «Magnat Logistics» – это надежный 3PL партнер, профессиональный логистический оператор и привлекательный работодатель. Оказание логистических услуг высокого качества и соблюдение единых международных стандартов является главным принципом, которого придерживается наша Компания с момента её основания.

Полноценной частью Группы Компаний «Магнат» является и рекламное агентство «ADVANT», которое оказывает услуги детейлинга, продуктового маркетинга и аудита при продвижении товаров на всей территории России, Белоруссии.

Группа Компаний «Магнат» – это более 250 штатных сотрудников, любящих свою работу и достигающих вместе серьезных результатов. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей Компании является коллектив, команда, то, что этой команде доверяют свои проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью Группы Компаний являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики Круппы Компаний «Магнат».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты!

 

Более подробно о нашей ГК "Магнат" Вы можете узнать здесь magnat-logistics.com, www.magnat.ru.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист транспортной логистики
Апрель 2024
Своевременная выплата зарплаты, служебный транспорт, официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 43 500 до 147 900
Волгоград