Организация

Сеть универмагов Разноторг

4,7
Бийск
Организация

Сеть универмагов Разноторг

«Разноторг» - это крупная сеть универмагов. 

Мы стремимся предоставлять покупателям качественный товар в нужном ассортименте по приемлемой цене. «Разноторг» - это динамичная и быстро развивающаяся компания, представленная не только торговыми  центрами, но и специализированными магазинами спортивных товаров, мебели и отделочных материалов.

«Разноторг»  - это огромный выбор высококачественных товаров, профессиональный уровень обслуживания и сотни тысяч довольных покупателей каждый день!

Разноторг достиг многого, но компания постоянно растет. Нам нужны опытные руководители филиалов, заведующие магазинов, товароведы, менеджеры и мерчендайзеры, квалифицированные инженеры, прорабы, операторы, продавцы. Поэтому в компании всегда рады принять в свои ряды новые светлые головы и умелые руки.  Хорошие финансовые результаты компании позволяют Разноторгу нанимать высококлассных специалистов и по достоинству оплачивать их труд. 

«Разноторг» - это стабильная компания, в которой можно получить профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату и интересную работу.

 Мы всегда рады принять целеустремленных, активных и результативных людей в нашу команду!

 Мы предъявляем высокие требования к нашим сотрудникам, но гарантируем, что труд хороших специалистов у нас всегда будет востребован и по достоинству вознагражден. Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, жажду знаний. Условия работы и структура компании позволяют каждому, кто нацелен на совершенствование своих профессиональных качеств, рассчитывать на карьерный рост. Мы заинтересованы в раскрытии и развитии возможностей каждого сотрудника.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Гибкий рабочий график
Кассир
Декабрь 2022
Стабильный доход, выполоты без задержек, все переработки оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.