Организация

Фронтлайн

4,0
Москва
Организация

Фронтлайн

 Фронтлайн – масштабный бренд, предоставляющий услуги высокотехнологичных контакт-центров с искусственным интеллектом и чат-ботами.

Мы – вежливый голос больших компаний и быстрый поиск важных решений.

Мы - созидательный микс живого общения и современных технологий.

Мы – более 10 лет надежности, качества и профессионализма для крупнейших маркет- плейсов и логистических центров, производственных компаний и розничных сетей, банков и операторов связи; для партнеров государственных программ и социальных федеральных инициатив, реализуемых во всех регионах страны.

Мы гордимся успешным сотрудничеством с Ozon, Лента, Ростелеком, Роснефть, Domino’s pizza, Детский Мир, Тойота, Business Car, Fesco, Амедиатека, Гольфстрим, Roche; с партнерами государственных Многофункциональных Центров, Госуслуг, Единых Диспетчерских Центров, Портала государственных и муниципальных услуг.

Наша работа с входящими и исходящими обращениями соответствует самым высоким требованиям и стандартам, поэтому именно наших операторов из года в год выбирают для поддержки Прямой линии с Президентом.

Наша сила - в развитии талантов наших (бес)ценных сотрудников, в чьих добрых руках растет и крепнет признательность каждого нашего клиента:

  • «за профессионализм, оперативность, взаимопонимание, добросовестное и грамотное отношение к делу в течение всего периода совместной работы», «за большой вклад в проведение мероприятий высокой важности», - сотни искренних благодарностей по праву адресуются нашим командам.
  • "Уникальный, не имеющий аналогов проект не только в России, но и в Европе", - характеристика Горячей линии «Единая справочная служба Правительства Москвы», прозвучавшая при вручении престижной премии и главного приза «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучший центр по обслуживанию населения в государственных органах и сфере ЖКХ».

Наша командность и постоянные улучшения – залог гибких и качественных решений:

  • Молниеносно сплачиваясь вокруг задачи, мы находим самые эффективные решения.
  • Проводим обучающие модули и корпоративные мероприятия, обновляем мотивационные программы, поощряем карьерный рост, поддерживаем здравые инициативы.
  • С удовольствием занимаемся новичками: тепло принимаем, искренне заботимся, делимся опытом.
  • Работаем в гибком графике, с интересными задачами, при поддержке наставников и руководителей.
  • У нас нет бюрократии, формализма и многочасовых бесполезных совещаний.
  • У нас есть искреннее уважение к сотрудникам, клиентам, стандартам и страсть к самосовершенствованию.

Мы - реальный ФронтЛайн, Первая Линия, Взлетная полоса - для тех, кому хочется жить, создавать, развиваться!

Присоединяйтесь! Возможно, именно Вы - наша Новая История Успеха!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.