Организация

ООО КВМ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КВМ

     ООО "КЛИМАТВЕНТМАШ" уже более 10 лет, осуществляя постоянный мониторинг вентиляционного и климатического рынка,  разрабатывает, производит и реализует следующее оборудование: для систем общеобменной вентиляции, для систем дымоудаления, теплообменники.
     Наше оборудование отвечает всем современным требованиям безопасности, а также действующим санитарно-гигиеническим нормам и правилам.
     В настоящее время ООО "КВМ" продуктивно работает с компаниями, которые за долгое время сотрудничества стали нашими постоянными партнерами.
     Предприятие имеет собственный завод вентиляционного оборудования в городе Владимир. Поэтому мы, как производители вентиляционного оборудования, можем предложить  широкую линейку техники и для приточной, и для вытяжной вентиляции производственных помещений: сборные вентиляционные агрегаты (АВС, СВАН), центральные кондиционеры ККЦМ, специализированное оборудование (взрывозащищенные вентиляторы, вентиляторы дымоудаления), а также  холодильные установки, комплект автоматики к производимому оборудованию  и прочее.
     В стремлении соответствовать высоким мировым стандартам качества ООО «КВМ» выпускает вентиляционное оборудование, производство которого осуществляется с использованием передовых технологий в сфере промышленной вентиляции. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что каждая единица нашей продукции: и канальное оборудование стандартного исполнения, и взрывозащищенные вентиляторы, и центральные кондиционеры, и холодильные машины — воплощение инженерного мастерства и результат серьезного подхода к производству вентиляционного оборудования, продажа которого осуществляется по всей России и странам СНГ.

     Выпуск нашей продукции был бы невозможен без уникальных специалистов, способных выполнять самые сложные операции на современном оборудовании.

     В ООО "КВМ" ценят своих сотрудников и делают все возможное, чтобы работа на предприятии приносила удовлетворение как от работы, так и от условий труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва,

Кунцевская,

Кунцевская