Организация

АО Арт-де-Факто

3,5
Организация

АО Арт-де-Факто

«Арт-де-Факто» – многопрофильный холдинг, объединяющий под одной маркой архитектурное бюро, инжиниринговую компанию, строительную группу, коммерческий департамент и логистическую службу. Мы представляем в России уникальные европейские фабрики и заводы по производству отделочных материалов, мебели и предметов интерьера.

 

В нашей команде высококлассные специалисты – художники, архитекторы, конструкторы, инженеры, историки, искусствоведы, строители, технологи, специалисты по каждому виду отделочных материалов, мебели и декору.

 

Наши партнеры – более 500 европейских фабрик, заводов-изготовителей и частных мастерских. Мы сотрудничаем как с новейшими, суперсовременными технологичными производствами, так и со старинными родовыми предприятиями, культурные традиции которых передаются из поколения в поколение несколько веков.  Отсутствие посредников в отношениях с поставщиками, наличие собственного подразделения, управляющего цепочкой поставок, позволяет существенно снизить стоимость и сроки реализации проекта.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер
Март 2022
Очень интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.