Организация

Студия заказных тортов SweetMarin

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Студия заказных тортов SweetMarin

Кондитерская компания "SweetMarin"  Кондитерская компания «SweetMarin» работает в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства. Каждый наш торт – это индивидуальное решение, максимально учитывающее пожелания клиента.

Мы являемся лидерами на рынке производства заказных тортов!

Свадебные, корпоративные, детские, Фото-торты. Любые, если мы какой-то не делали - сделаем!

Наши торты вкусные и красивые. Лучше, чем у многих. Мы гордимся нашим продуктом! Наш торт не стыдно продать, посоветовать друзьям или коллегам. Мы не экономим на сырье (все натуральное и свежее).

Благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса.

Мы платим нашим сотрудникам чуть больше рынка. Спрашиваем тоже чуть больше :)

Мы быстро растем. Наш дружный коллектив профессионалов насчитывает уже более 120 человек. У нас можно развиваться и больше зарабатывать. Кто берет на себя ответственность - в накладе не остается. Мы умеем много и хорошо работать, но и весело отдыхать.

У нас никогда не бывает скуки и рутины!

Мы заботимся о наших сотрудниках! Создаем удобные рабочие места и места отдыха, ко всем сотрудникам ищем индивидуальный подход, всегда честно выполняем свои обязательства. У нас никогда не бывает задержек заработной платы!

Конечно, всегда есть чем полакомиться - сотрудники могут есть тортики пока хочется.

www.vk.com/sweetmarin

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кондитер
Март 2024
удобное расположение, метро в пешей доступности. Зарплату ни разу не задерживали - если выпадает на выходные или праздники выдают раньше! Есть кухня для обеда (холодильник, микроволновка, чайник) - всё комфортно. Добрый коллектив и понимающее руководство, рабочая атмосфера. Можно многому научиться и набраться классного опыта. Бывают бесплатно торты для сотрудников к чаю.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании