Организация

АО ПО Физтех

4,8
Томск
Организация

АО ПО Физтех

АО ПО Физтех - это команда профессионалов, занимающаяся производством  манометров,  термоманометров, биметаллических термометров и дополнительного оборудования. Компания имеет 20 летний опыт работы на рынке манометрии и занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

Линейка производимой продукции постоянно пополняется, при этом особое внимание уделяется качеству приборов. Продукция компании представлена на всей территории России и ближнего зарубежья.

Продукция компании используется в нефтегазовом комплексе и энергетике, в жилищно-коммунальном хозяйстве и строительстве, на железнодорожном транспорте и в судостроении. Среди наших заказчиков крупные промышленные предприятия и  компании: ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Газпром», ОАО «Сибур»,  ОАО «РЖД», «Судостроительные заводы», ТГК, ОГК, ГЭС и т.д., около 2 500 заинтересованных клиентов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в компании. Здесь я нашла не только профессиональное развитие, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ работы в компании является их отношение к сотрудникам. Руководство и коллеги всегда готовы помочь и поддержать, создавая дружественную и коллегиальную атмосферу. Это позволяет нам эффективно работать в команде и достигать общих целей. Также хочу отметить, что компания предлагает достойный уровень заработной платы. Они придерживаются прозрачной и официальной системы оплаты труда, что создает доверие и уверенность в будущем. Я ценю возможности для профессионального роста, которые предоставляет компания. Здесь я имею возможность учиться и развиваться, посещать тренинги и семинары, чтобы повысить свои навыки и компетенции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва,

Беломорская

з/п не указана
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 40 000
Томск