Организация

ООО Техно-Строй

1,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Техно-Строй

ООО «ТЕХНО-СТРОЙ» - предприятие осуществляющее производство металлических и противопожарных дверей и выпуск разнообразного ассортимента металлоизделий, а также фрезерованных дверных панелей МДФ облицованных пленкой ПВХ.

Компания «ТЕХНО-СТРОЙ», зарекомендовала себя как надежный и стабильный поставщик качественных дверей по лучшим ценам. Благодаря этому, происходит постоянное расширение дилерской сети Компании. Также открыты несколько собственных филиалов, в том числе в г. Казань, для удобства клиентов, в 2009 году был открыт дополнительный филиал в г. Н.Новгород. Но при этом, до пуска собственного производства, в регионе была большая потребность в качественных входных металлических дверях отечественного производства по самым выгодным ценам для покупателя, которые может дать только производитель. В этой связи, в 2011 году компанией освоено собственное производство металлических входных дверей под брендом «ТС». И за сравнительно не большое время, удалось добиться очень высоких результатов, двери «ТС» представлены не только в Нижегородской области, но и далеко за её пределами . На данный момент двери «ТС» реализуются во многих городах России, включая: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Уфа, Краснодар, Тюмень, Махачкала и др. Использование в производстве новых технологий и  наличия полного цикла производства, начиная с конструкторских решений и заканчивая выпуском готовой продукции, позволяет проводить гибкую ценовую политику. Двери «ТС» заслуженно пользуются высоким спросом, по причине того, что по всем характеристикам входной двери, к которым относятся: тепло и звукоизоляция, проникновение воздуха, надежность и красота достигнуты очень высокие показатели. В подтверждение этому двери компании «ТЕХНО-СТРОЙ» прошли добровольную сертификацию и соответствующие проверки параметрам соответствия ГОСТу.

 

Компания всегда стремится осуществлять свою деятельность на принципах честного, прозрачного и взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и профессионализма в исполнении заказов

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Зарплату платят всегда вовремя без задержек. Из плюсов на этом все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.