Организация

БелРосРеклама

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

БелРосРеклама

          Основная цель нашей компании – эффективное и оперативное информирование жителей и гостей столицы о производимой клиентами продукции, значимых событиях, новинках в различных сферах жизни общества.

         Безусловной ценностью компании является персонал – это профессиональные маркетологи и рекламщики, постоянно повышающие уровень своих знаний, способные решить широкий круг задач в области медиапланирования и медиабаинга. Мы уверены в том, что не компании работают с компаниями, а люди работают с людьми. У каждого нашего клиента есть в БелРосРекламе свой персональный менеджер, который сопровождает его на протяжении всей рекламной кампании и гарантирует комфорт в общении.

О компании:

МЕТРО-ТВ (ООО БЕЛРОСРЕКЛАМА) – единственная рекламно-информационная сеть плазменных телевизоров со звуком, расположенных на платформах ожидания всех станций "Минского Метрополитена", а так же на автовокзале "Центральный" с ежедневным охватом аудитории около 1 000 000 человек.

Наши смарт-экраны позволяют распознавать гаджеты в радиусе действия и считывают их идентификаторы. Совмещая ролик и аудиторию, система оценивает пользователей по сфере их интересов и социально-демографическимпризнакам. 

Таким образом, получается максимизировать целевой охват, показывая объявления именно в тот момент, когда в зоне видимости конструкции (экрана) преобладает релевантная продукту аудитория. Портрет аудитории определяется на базе агрегированных обезличенных данных.

Сеть состоит:
69 телеэкранов на 29-и станциях Минского метрополитена и
4 телеэкрана в зале ожидания автовокзала "Центральный"
Мы работаем на рынке рекламы с 2005 года !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании