Организация

Первоисток

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Первоисток

Группа компаний "Первоисток" оказывает патентные услуги с 2006 г.

Услуги патентных поверенных направлены на охрану бизнеса и авторов от плагиата (от копирования конкурентами) и от претензий со стороны третьих лиц по интеллектуальной собственности: регистрация и защита результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации (регистрация товарных знаков, патентование технических решений, дизайна, программ ЭВМ, авторских прав, введение на предприятии режима коммерческой тайны и др.).

Среди наших клиентов: национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса "Мой бизнес", сеть гиппермаркетов "О'КЕЙ", Елатомский приборный завод, авиационная группа "Стрижи", футбольный клуб "Красная Пресня" и др.

В нашей команде работают опытные аттестованные патентные поверенные и судебные эксперты, готовые поделиться знаниями. Взамен ждём от сотрудников компетентность и человечность. У нас нет склок и интриг, нет надзирателей. Работа специалиста детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании. В своей работе мы руководствуемся нравственными принципами, предлагаем нашим клиентам только то, что действительно им нужно и что мы способны реализовать.

Наша миссия: делая оригинальные продукты защищёнными от плагиата, помочь клиентам, партнёрам, сотрудникам реализовать их цели и стать лучшими в своем деле.

У нас работают победители, годами. Для любой должности предлагается обучение и возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Июнь 2022
Постоянно работает над улучшением условий труда. Слышит и принимает к сведению предложения. Держит обещания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании