Организация

МАК МАРТ

4,8
Москва
Организация

МАК МАРТ

Группа компаний МакМарт с 1997 года предлагает высококачественные мебельные комплектующие и фурнитуру от ведущих европейских производителей.

Для многих зарубежных партнёров компания МакМарт является базовым дистрибьютором на российском рынке. На сегодняшний день большинство наших клиентов - это известные фабрики, изготавливающие мебель передового дизайна, европейского качества и по доступным ценам, ничем не уступающую лучшим зарубежным аналогам. И мы по праву считаем, что не последнюю роль в этом сыграла мебельная фурнитура, приобретенная в нашей компании. Самые передовые идеи и тенденции производства мебели, появляющиеся в Европе, компания МАК МАРТ продвигает и на отечественный рынок. География покупателей предлагаемого компанией товара охватывает всю карту России от Мурманской области до Алтайского края, от Краснодара до Владивостока.

В группу компаний входят и производственные фирмы, включающие в себя несколько отдельных производственных направлений по изготовлению комплектующих для мебели: - мебельные и декоративные светильники, изделия из листовой стали и алюминия, панели на основе ДСП и МДФ, мебельные столешницы и подоконники; - витражей для мебельных фасадов и обработке стекла: витражи, фасадные стекла, фацет, еврокромка, художественное и шаблонное матирование, малирование, сверление, UF-склейка, мебель из стекла - столы журнальные и обеденные, стеллажи, полки.

Свою задачу мы видим в постоянной поддержке потребностей наших партнёров, чтобы процесс повышения качественного уровня отечественной мебели не останавливался.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Системный администратор
Февраль 2023
Хороший коллектив, коллеги по работе, достойный по нынешним реалиям оклад, работать было приятно. Хочется пожелать компании процветания и удачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Новые Черемушки

от 75 000
Москва,

Новые Черемушки

от 92 400
Москва,

Новые Черемушки

от 92 400 до 150 000
Новосибирск
от 62 500
Новосибирск
от 50 000 до 62 500
Казань,

Аметьево

от 95 000 до 150 000
Ростов-на-Дону
от 47 100
Мытищи
от 140 000 до 220 000
Москва,

Новые Черемушки

от 200 000
Москва,

Новые Черемушки