Организация

ГК КСБ (ООО ЦентрСтройИнжиниринг)

4,1
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГК КСБ (ООО ЦентрСтройИнжиниринг)

Группа компаний КСБ основана в 2010 году.

Работаем в различных регионах России.

Основными направлениями деятельности являются: проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы, сервис, технический консалтинг систем безопасности и автоматизации.

Основная цель: Сделать жизнь людей безопаснее, повысить уровень защищенности их имущества и материальных ценностей снижая вероятность возникновения внештатных ситуаций.

Замысел: Мы проектируем, поставляем, монтируем, налаживаем и проводим сервисное обслуживание систем безопасности. Работаем в B2B и B2G секторах. Используем в своей работе качественное оборудование мировых брендов, оптимизируя проектные решения. Применяем современные методы и технологии производства. 

Основные клиенты: Роснефть, Русал, MANTERA Seaview residence, Газпром, Новатэк, Северсталь, Норникель, Третьяковская галерея, Государственный исторический музей, Минкульт РФ, Сбер, ТПС Недвижимость, Х5 Retail Group, Райффайзенбанк, ЦБ РФ, Аэропорт Шереметьево, Аэропорт Внуково и пр.

Продуктивность – не случайность. Это всегда результат стремления к совершенству, разумного планирования и целенаправленных усилий.

Мы считаем, что ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. 

Если ты ищешь: интересную работу в слаженной команде, возможность для личностного роста и саморазвития - тогда тебе к нам!

Наш сайт: gkksb.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Стабильная и развивающаяся компания. Достойная оплата труда, дружный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании