Организация

Верона, школа моделей

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Верона, школа моделей

1. VERONA - крупнейшая в России и СНГ школа моделей (единовременно у нас проходят обучение 1500 учеников). Компания активно развивается с 2006 года, много лет удерживая лидерство на рынке.

Цель компании: Сделать людей счастливыми, привлекательными и популярными в своем социуме, давая возможность каждому человеку творчески и профессионально реализоваться в сфере моделинга!

Мы достигаем нашей цели за счет проведения занятий в собственной школе моделей по нашей собственной методологии занятий в школе моделей при помощи сильных профессиональных преподавателей, стильных студий, отзывчивых кураторов школы и доброжелательной атмосферы школы.

Наш главный вызов на ближайшие 5 лет - построить крупнейшую школу моделей в мире. На данный момент мы 2ая по размеру школа в мировом рейтинге.

Мы продаем образовательные программы для детей, девушек и парней в возрасте от 6 до 64 лет, желающих получить навыки фотопозирования, актерского мастерства, дефиле, стиля, визажа с возможностью дальнейшего трудоустройства в сфере моделинга.

2. Мы первые, кто организовал показы Victoria's Secret в Москве. 3. Несмотря на творческую направленность нашей деятельности, мы абсолютно бизнес-ориентированная компания.

4. Первый канал, НТВ, Россия, ТНТ, Москва 24, Пульс Плюс, Дождь снимали про нас репортажи и приглашали моделей на свои передачи. А Fashion TV вручили премию "Лучшая школа моделей Москвы". 5. Наши модели постоянно снимаются в журналах. Особенно мы очень сдружились с Лизой Girl, Oops!, Joy, Burda и многими другими. Каждый день по всей Москве проходит множество тестовых съемок наших моделей с лучшими фотографами. 6. Мы получаем удовольствие от того, что будучи самой крупной и успешной школой моделей с нами хотят работать самые сильные преподаватели по дефиле, фотографы и визажисты. Мы привыкли к тому, что самые лучшие специалисты неизменно в Вероне! 7. Мы принимаем участие во ВСЕХ крупных модных мероприятиях. Наших моделей можно видеть и на Неделях моды, и на показах молодых дизайнеров. 8. Мы спонсируем конкурсы красоты, проходящие во многих крупных ВУЗах Москвы: МГУ, ГУУ, МГТУ им.Баумана , РЭУ им.Плеханова, Финансовая академия и т.д.9. И мы уже почти везде. Почти каждая девушка в Москве про нас слышала :) И по нашим наблюдениям слухи ушли далеко от Москвы :) Лучшие наши модели уезжают в командировки на 1-2 месяца в Японию, Италию, Францию, Грецию и Испанию.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 49
    Своевременная оплата труда
  • 39
    Удаленная работа
Руководитель отдела продаж
Март 2024
Лояльность к графику, зарплата. Коммуникация-удобные интерфейсы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании