Организация

BML

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

BML

Коллекции BML создаются для мужчин, готовых подчеркнуть свою индивидуальность, для тех, кто ценит непревзойденный крой и безупречность исполнения, элегантную сдержанность и шарм. 

Силуэт BML отточен многими поколениями портных, но команда дизайнеров в каждом изделии воплощает яркий и современный образ, идеально соответствующий духу времени, не выходящий из моды, всегда остающийся на высоте.

BML выбирает для своих коллекций только самые лучшие ткани и, благодаря тонкому совмещению элементов ручной работы с самыми современными технологиями, получает готовые изделия неизменно высокого качества.

BML стремится создавать многоплановую одежду для разных жизненных ситуаций, развивая линейки коллекций: BML collection, BML luxury, BML handmade, BML readytowear из которых каждый сможет создать свой собственный завершенный образ.

Костюм BML станет украшением гардероба самых взыскательных мужчин, а яркие, но в то же время сдержанные аксессуары помогут создать индивидуальный стиль.

Внимание к деталям и постоянная эволюция, аккуратность и педантичность производства и, конечно, забота об экологии — вот ключевые особенности BML.


К сотрудникам компании BML мы предъявляем неизменно высокие требования, предлагая взамен высокую заработную плату и перспективы карьерного роста, дружный коллектив и внимание руководства, стабильность и личностный рост.

Сотрудники магазинов BML — лицо компании: компетентные и образованные, жизнерадостные и уверенные в себе, в любой момент готовые придти на помощь клиенту.
Сеть магазинов BML активно развивается и стремится поднять уровень работы с клиентами на качественно новый уровень, присоединяйтесь к нам, чтобы вместе стремиться к совершенству и всегда двигаться вперед.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Воробьевы горы,

Ленинский проспект

от 100 000
Москва,

Воробьевы горы,

Ленинский проспект

от 80 000
Москва,

Воробьевы горы,

Ленинский проспект

от 350 000
Москва,

Воробьевы горы,

Ленинский проспект

от 80 000
Москва,

Воробьевы горы,

Ленинский проспект